Кемперский альбом.

Объявление

ВРАГ У ВОРОТ! Скоро сессия! Мы должны объединиться и совместными силами преодолеть это препятствие.Кидайте сюда все, чем располагаете на данный момент- ответы на билеты по зарубе, древней руси, лексе! И конечно не стесняемся пользоваться материалами форума в своих целях!Мы приглашаем к сотрудничеству всех желающих кемперов и просто студентов 1-го курса ГИРЯПа! Потому, ребята,пришло время поработать! НА АБОРДАЖЖЖЖ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кемперский альбом. » Кто и как принимает экзамен. » Заруба и Петривняя


Заруба и Петривняя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все было не плохо, у меня по крайней мере...Она сидит и не палит-разбирается с должниками. Можно катать в наглую.Шпоры можно использовать.Билетов нет вообще-она сама всем дает вопросы да еще и спрашивает, типа "А как вам Сервантес?"или "Может Рабле расскажете?". Можно даже поломаться и попросить себе какой-нибудь вопрос. Все мило и без палевно.Но все-ж лучше готовиться.

+1

2

наинаглейшим образом мы сами выбрали себе билеты, таким же образом скатали ответы на них с книжек ( не со шпор!) и , наивные, побежали отвечать. как говорится, пиздец подкрался незаметно. Она слушала наши наигениальнейшие ответы недолго и сразу переходтла к доп. вопросам...в итоге нас гоняли по всей теории и половина отправились на пересдачу, в т.ч. и я. Присоединюсь к совету предыдущего автора и добавлю еще от себя :" если ты все-таки списываешь, то катай уж всю теорию, а не только свой билет.

0

3

Это точно! У неё списывать конкретный билет - нет смысла. Нужно знать общее, отвечая на частное.
Помнится, она предлагает мне Джеффри Чё-сэра, я говорю: "В душе не е*у я!". Лан, говорит, хавай возрождение Англии и Петрарыча. Говно-вопрос! Катаю с книги, палюсь. Она: "Айда, друх!" Я сыплюсь на Англии, на Петрыче - и подавно конь не валялся. Говорю: "Аривидерчи, малышка!". Она: "Чао!" Подучил я абы-как эту Зарубу (точннее - подрочил я энту зарубу), пришёл - даёт Чё-сэра 1 вопрос. Я всё-таки с мобилы скатал Джеффри а 1 вопрос сам знал. Начала она меня гонять по сравнению средневековья и возрожденья. Я ей задвинул всё как надо. Главное - логично и аргументировано! Она и разомлела. Фсё, канецц!

0


Вы здесь » Кемперский альбом. » Кто и как принимает экзамен. » Заруба и Петривняя